Топ-менеджеры строят бонусы на падающих продажах       |       ВСУ набирают роты наемников НАТО к летнему наступлению       |       Рогов: Зеленский попал в геополитический котел       |       Группа пехоты ВСУ попала под обстрел в Новой Полтавке       |       ВС РФ ликвидировали наемника из Латвии       |       Над Крымом сбит беспилотник Украины       |       ВСУ ударили по ВС РФ тремя управляемыми авиабомбами       |       Генерал Попов исключил прекращение огня в зоне СВО       |       В Кремле назвали условия встречи Путина и Зеленского       |       Военному ВСУ выплатили 2,4 млн гривен вместо 25 тысяч       |       Сенатор отреагировал на слова Зеленского об Украине       |       Дома стали строиться на 1,5 года дольше — высотки и отсутствие штрафов       |       Зеленский запросил встречу с Путиным       |       Россия и Украина проведут обмен пленными в формате "1000 на 1000"       |       Украина может вывести войска ВСУ из 4-х областей для прекращения огня       |       Россия требует от Украины вывод войск с территории РФ       |       Россия и Украина завершили переговоры в Стамбуле       |       "Русхимальянс" сможет судиться с немецкими банками в РФ       |       Украина вернула 909 тел погибших солдат ВСУ       |       Делегации РФ и Украины начинают переговоры в Стамбуле       |       Азия и Ближний Восток вернули жизнь российскому туризму       |       Дроны ВС РФ обстреливают ВСУ на трассе Краматорск и Доброполье       |       Делегация США прибыла на переговоры с Россией, Украиной и Турцией       |       Ксения Алферова, Оскар Кучера и другие звезды на премьере анимационного фильма "Ай да Пушкин!"       |       Истребитель F-16 ВСУ потерпел крушение в зоне СВО       |       Взрывы над Севастополем и Ялтой, работает ПВО       |       Депутат Буцкая выступила против продажи игрушек в алкомаркетах       |       Слуцкий: переговорный трек с Украиной будет продолжен       |      

Пора платить, Джо: Володин потребовал у Байдена компенсацию за COVID-19

автор:
Журналист РИА Служба Новостей
6 июля 2022 09:29 5411


МОСКВА, 6 июля 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказал мнение, что американский президент Джо Байден боится правды о COVID-19. Авантюры США не являются чем-то новым или удивительным, но миллионы заболевших и погибших людей по всему миру от страшнейшего распространения коровирусной инфекции не простит никто, это не только импичмент, но и военный трибунал в лучшем случае, а если учесть что в США есть и смертная казнь, то суд мог бы вынести и самую высшую меру. Вряд ли, конечно, этот день наступит, президенты в тюрьме не сидят, но тем не менее, как минимум импичмент по нему давно плачет.

Володин подчеркнул, что именно американский ученый, глава комиссии по COVID-19 обвинил не какую-то другую страну, а именно США в распространении пандемии коронавируса.

«Я почти убеждён, что он вышел из американских биотехнологических лабораторий… Было два года интенсивного изучения. Это грубая ошибка биотехнологий, а не естественное распространение», - приводит цитату Вячеслав Викторович.

И Володин отмечает, что при подобных критических серьезных обвинениях сам Байден и его офис хранят молчание. Молчание. А значит – боятся. Политика «молчания» больше не работает, пора отвечать за свои действия. Сделка с дьяволом рано или поздно подводит к моменту расплаты. Пришло время говорить правду, которую придется объяснить, глядя в глаза всему миру.

«Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии», - добавил Володин, подчеркнув страхи президента США.

Российский политик потребовал у США и Вашингтона компенсацию убытков каждой стране, которой был нанесен ущерб в связи с короновирусом. Только вот как компенсировать потерю миллионов людей? Как компенсировать то, что уже не вернешь никогда? Близких, родных, друзей, коллег?

Вячеслав Викторович не забыл и про Пентагон.

«Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены», - добавил Володин в своем телеграм-канале.

Твой выход, Джо. 

Фото: ТАСС