В большом эксклюзивном интервью Владимиру Соловьеву для канала Соловьев LIVE пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал тему взаимодействия России и Украины, и отношению к данной теме президента Путина.
По словам Пескова, глава государства Владимир Путин ради мести партнерам, ушедшим за «красные линии», не станет стрелять себе в ногу. Песков заявил, что президент будет действовать исключительно вдумчиво и аргументированно.
«Стрелять себе в ногу, чтобы кому-то отомстить, - это не его», - подчеркнул Песков на вопрос ведущего о теме взаимодействия с Киевом.
В интервью в том числе Песков поделился мнением, хороший ли Владимир Путин человек, говорит ли он всегда правду, смотрит ли он передачи Соловьева. Откуда у него деньги и знает ли он, что является идеальным кандидатом для вербовки.
Фото: Соловьев LIVE