В Госдуме предложили отменить роуминг между Россией и Абхазией       |       Бойцы РФ начали штурм Покровска       |       JALAGONIA выпустила новую песню "Номер недоступен"       |       В Госдуме назвали "грабежом" сделку по ресурсам США и Киева       |       Fox News: Трамп уволил советника по нацбезопасности Уолтца       |       С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |      

«Бойцовский клуб РЕН ТВ» обзавелся гламурной группой поддержки

автор:
Корреспондент РИА ТВОИ Новости
24 мая 2022 18:42 5192


МОСКВА, 24 МАЯ 2022 Г. — РИА ТВОИ Новости

Совершенно неожиданный финал случился у пресс-конференции, посвященной последнему в весеннем сезоне турниру «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоится 27 мая в Омске и будет показан в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. 

Спортивная журналистская тусовка была взбудоражена появлением двух очень известных представительниц прекрасного пола, которые смотрелись на брутальном и преимущественно мужском мероприятии крайне эффектно. 

Выразить свою поддержку бойцам пришли Дана Борисова и Анастасия Волочкова, отношения которых между собой тоже порой напоминали серьезный поединок. «Анастасия – это моя карма», - прокомментировала свои особые отношения с Волочковой Дана Борисова. Но применительно к «Бойцовскому клубу» и спортсменам, которые приняли участие в пресс-конференции, Дана и Анастасия были единодушны.  




Выяснилось, что обе они с давних пор являются горячими поклонницами единоборств и активно болеют за российских бойцов. 

При этом Дана Борисова сама всерьез увлеклась боксом – она три месяца занимается в клубе «Китэк» и уже победно завершила один настоящий бой. Дана пришла лично поддержать Павла Шульского, который является одним из самых популярных в России бойцов на голых кулаках, имеет звание мастера спорта по боксу, многократно становился чемпионом Северного Кавказа и МВД. Соперником его будет один из сильнейших людей мира, владелец титула «Самый большой бицепс России», обладатель огромного количества разнообразных силовых рекордов Брюс Хлебников. И хотя у Брюса практически нет опыта в боксе, и большинство экспертов предрекают победу Шульскому, противостояние опытного профессионального боксера и экстраординарного силача может быть исключительно зрелищным и драматичным. Помогут ли Брюсу генетические особенности его организма, которые придают ему такую необыкновенную силу, узнают 27 мая зрители РЕН ТВ. 




Анастасия Волочкова считает, что единоборства – это не женское дело, а ее любимым боксером на все времена является Александр Поветкин. Волочкова будет болеть в этом турнире за весь российский бокс, «за наших красивых, сильных, мощных, настоящих мужчин, сексуальных, ярких, спортивных».

«Наши спортсмены – это большие герои. Сейчас очень непросто отстаивать честь нашей страны. А в России в любом виде спорта – самые лучшие спортсмены, поэтому Россию и не любят за рубежом», - уверена Волочкова.




В предстоящем турнире за честь России будет биться в главном бою бывший чемпион по версии IBF International, россиянин Алексей Папин, входящий в ТОП-10 сильнейших боксёров в первом тяжелом весе по рейтингам The Ring, WBC, WBO и BoxRec. Ему будет противостоять черногорец Дилан Прашович, профессиональный боец – нокаутер, который провел в любительской карьере более 100 боев. Алексей Папин заверил, что старая травма ему не повредит, и никто не помешает ему поднять флаг России после победы над соперником. Оба спортсмена обещают яркий, зрелищный, честный бой, в котором готовы выложиться на все 100%. 

В турнире 27 мая также пройдет бой по правилам бокса между российскими бойцами ММА, сильнейшими представителями боевого самбо в России Иваном Штырковым и Михаилом Мохнаткиным.  Кто из самбистов лучше подготовлен по правилам бокса? Кто покажет более эффективную технику и сможет победить?  В этом бою всех любителей единоборств также ожидает интереснейшая интрига. 

И в заключении вечера легенда российского любительского бокса прославленный двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко выйдет на ринг после 11-летнего перерыва против опытного профессионального боксера, венесуэльца Нехомара Сермено. Алексей активно готовился к предстоящему бою, провел хороший тренировочный сбор на базе в Кисловодске со сборной командой России по боксу, который очень много дал спортсмену в плане функциональной подготовки. Алексей рассчитывает на поддержку своих земляков в городе Омске, где состоится турнир, и обещает показать максимум своих возможностей.  

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия. Папин VS Прашович» пройдет 27 мая в Омске. Телеканал РЕН ТВ покажет турнир в прямом эфире в 22:00 по (мск) и в 01:00 (Омск).

Фото: РИА ТВОИ НОВОСТИ