В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |       Мощный взрыв в Славянске, слышна детонация       |       Медики НАТО изымают органы у раненых солдат ВСУ       |       Лукашенко летит в Волгоград на встречу с Путиным       |       Елена Малышева осудила россиян за неоказание первой помощи       |       ВСУ попали в "огневой мешок" в Красноармейске, город близок к окружению       |       Истребитель F-16 США сбил украинский Су-27 в Черкассах       |       Капитан ВСУ Котик ликвидирован боевым снарядом в ДНР       |       "ЦГ": запущен "план Б" Путина, на который уйдет 60 дней       |      

Певица Ольга Шультайс: “Я почувствовала, что начала сходить с ума”

автор:
Марина Астафьева
22 октября 2022 18:16 1061


МОСКВА, 22 октября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

В жизни Ольги Шультайс недавно произошло счастливое событие — певица стала мамой во второй раз. Но радость долгожданной встречи с малышом сменилась негативными эмоциями и переживаниями — Ольга столкнулась с проявлением послеродовой депрессии. 

Певица поделилась, что буквально начала бояться саму себя, понимая тех женщин, кто прибегал к суициду, находясь в таком подавленном, угнетающем состоянии:

«Я начала понимать тех женщин, которые во время послеродовой депрессии заканчивали жизнь суицидом… Настолько негативных мыслей у меня не было, но я ощутила на себе, как это работает», — рассказала Ольга. 

Выйти из депрессивного состояния и справиться с проблемами певице помогли сессии с психологом и работа над собственным сознанием и «блоками»:

«В процессе я заметила, что ребенок перестал вести себя тревожно, а я ощутила прилив внутренних сил и спокойствия. Когда меняемся мы — меняется мир вокруг. Это закономерный процесс».

Сейчас Ольга благополучно восстановила своё душевное равновесие и снова вернулась к счастливому, спокойному материнству. Полная жизненных сил и энергии, певица думает над тем, чтобы поделиться с молодыми мамами полезными знаниями по борьбе с послеродовой депрессией, а также по психологии новорождённых.  

Фото: пресс-служба