Штурмовик ВС РФ ворвался в блиндаж ВСУ у Покровска и зачистил его       |       В Госдуме предложили отменить роуминг между Россией и Абхазией       |       Бойцы РФ начали штурм Покровска       |       JALAGONIA выпустила новую песню "Номер недоступен"       |       В Госдуме назвали "грабежом" сделку по ресурсам США и Киева       |       Fox News: Трамп уволил советника по нацбезопасности Уолтца       |       С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |      

Shot: жители Суджи "под аплодисменты" уволили главу района Богачева

автор:
Рубрика "ПОЛИТИКА"
12 ноября 2024 11:54 363


Согласно данным Shot, сегодня официально был отправлен в отставку глава Суджанского района Александра Богачёва, который абсолютно, по мнению жителей, не представлял их интересы, особенно в тяжелые для района дни, когда там идут боевые действия.

«Местные жители собрались на встрече руководства региона в концертном зале "Свиридовский". По словам суджанцев, Богачёв не общался с ними и не отвечал на важные вопросы о мерах соцподдержки. В итоге сегодня они потребовали уволить главу района. Когда решение удовлетворили, в зале раздались аплодисменты», - сообщает Shot.

Богачёв тем временем и его пресс-секретарь никаких комментариев не дали. Жители, со своей стороны, удовлетворены тем, что их услышали.

Суджа стала одним из первых районов, в который ворвались украинские боевики, и жителям пришлось пройти немало испытаний. Наши войска оперативно пришли на помощь и сейчас зачищают территорию от украинских террористов, но в регионе по-прежнему много работы.

Ранее глава России Владимир Путин отмечал, что после освобождения территории от ВСУ предстоит много работы волонтерам и государству, чтобы все восстановить и помочь жителям.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее в Генштабе Польши сделали заявление о России.