Штурмовик ВС РФ ворвался в блиндаж ВСУ у Покровска и зачистил его       |       В Госдуме предложили отменить роуминг между Россией и Абхазией       |       Бойцы РФ начали штурм Покровска       |       JALAGONIA выпустила новую песню "Номер недоступен"       |       В Госдуме назвали "грабежом" сделку по ресурсам США и Киева       |       Fox News: Трамп уволил советника по нацбезопасности Уолтца       |       С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |      

Mash: тело пропавшей 17-летней студентки нашли в Томской области

автор:
Рубрика "РОССИЯ"
26 октября 2024 18:34 356


Правоохранительные органы Томской области обнаружили в Колпашево тело пропавшей ранее 17-летней студентки колледжа.

Известно, что несовершеннолетняя девушка была объявлена в розыск еще в минувший четверг, когда не вернулась на прогулку в общежитие в городе Колпашево.

Как выяснили журналисты, перед пропажей она поссорилась со своими соседками, и они утверждали, что якобы заметили ее в районе трассы из Колпашево в Белый Яр. Информация проверяется.

Девочка, как уверяют те, кто ее знал, была спокойной, тихой и практически необщительной. Местные жители при этом уверены, что ребенка травили сверстницы в колледже. Она проучилась там всего 1,5 месяца.

По некоторым данным, она якобы сделала покупки, намекающие на готовность совершить суицид, но официально эту информацию в полиции не подтверждали.

Тело пропавшей было обнаружено в заброшенном доме на улице Гроховского в Колпашево. Была ли смерть насильственной, не уточняется. Правоохранители проводят проверку.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее сообщалось о ликвидации наемников ВСУ в Хмельницкой области.