С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |       Мощный взрыв в Славянске, слышна детонация       |       Медики НАТО изымают органы у раненых солдат ВСУ       |       Лукашенко летит в Волгоград на встречу с Путиным       |       Елена Малышева осудила россиян за неоказание первой помощи       |       ВСУ попали в "огневой мешок" в Красноармейске, город близок к окружению       |      

Ребенок из детдома Путину: «Помогите мне попасть к бабуле»

автор:
Корреспондент РИА ТВОИ Новости
27 февраля 2020 19:14 1387


Ребенок из детдома Путину: «Помогите мне попасть к бабуле»

Ребенок из детского дома обратился к российскому президенту с просьбой помочь попасть к своей родной бабушке, которая живет в Москве.

В рамках открытия парка «Остров мечты» один из воспитанников столичного детского дома поделился с президентов своей собственной большой мечтой – попасть бабушке. Именно об этом он сказал президенту во время ряда селфи с детьми. Помощник президента записал данные ребенка, а вопрос ребенка президенту не останется без ответа, Путин известен своей внимательностью к просьбам россиян, особенно при личных встречах в рамках поездок или рабочих визитов.

По информации издания ТАСС, которое не так давно выпустило серию выпусков с главой государства на тему «20 вопросов Путину», воспитанник московского детского дома, был сегодня среди детей, которые стали одними из первых посетителей тематического парка развлечений «Остров мечты». Там мальчик и решился на просьбу к президенту России Владимиру Путину помочь ему вернуться к родным.

Как уточняет издание, Путин пообщался с детьми, когда они фотографировались. Среди них был мальчик со сломанной рукой. Один из сотрудников охраны взял у мальчика телефон и сделал для него снимок. «А что с рукой?» - спросил у ребенка Путин. «Сломана. Случайно произошло», - объяснил ребенок. После чего он рассказал президенту о своей бабушке, которая живет в Москве и к которой он хочет попасть. «Я живу в детском доме и хочу попасть домой к бабуле... Что мне нужно сделать?» - решительно спросил ребенок. После чего один из помощников президента записал данные ребенка.

Фото: ТАСС