Британия готовит масштабную высадку десанта ВСУ в Крыму       |       Штурмовики 80-й бригады ВСУ покинули позиции в Сумской области       |       В Госдуме отреагировали на запрет русского языка в школах Украины       |       Трамп заявил о ненависти между Путиным и Зеленским       |       В Goldman Sachs заявили об ослаблении рубля до 130 за доллар к 2028       |       Подоляка оценил ракетные атаки ВСУ по Крымскому мосту и Новороссийской бухте       |       Депутат Аксаков отреагировал на штрафы ФАС в отношении банков       |       Путин даст торжественный прием в честь 9 мая       |       Депутат Алимова: в Саратове идет обновление трамвайной сети       |       Госдума рассмотрит отмену лимита по начислению страхового стажа за детей       |       В Госдуме предложили индексировать налоговые вычеты для россиян       |       Хуснуллин показал открытие трассы М-9 "Балтия" от Москвы до Ржевского мемориала       |       Фицо ответил Зеленскому на угрозы терактов 9 мая в Москве       |       Мощные взрывы в Славянске, уничтожен объект ВСУ       |       В зоне СВО убит сын известного финского политика Юрки Аланда       |       ВСУ обстреляли завод "Стрела" в Брянской области       |       Кремль: Си Цзиньпин летит в Москву       |       Британия готовит высадку десанта ВСУ в Крыму       |       Дрон-разведчик США "Посейдон" кружит над Черным морем       |       "Золото близко": подопечные Мурада Мусаева обыграли "Рубин" со счетом 2:1       |       Войска РФ вышли к Днепропетровской области       |       Новак обсудил со странами ОПЕК+ перспективы мирового рынка нефти       |       "Искандер" атаковал окрестности Одессы, гремят взрывы       |       Взрывы в Одесской области, поднимается столб дыма       |       Миронов: 9 мая Зеленский подпишет себе смертный приговор       |       ВС РФ отреагировали на флаги Украины в Олешне       |       Диндич: состояние президента Сербии стабилизировали       |       Контракт "18-24" с ВСУ подписали не более 400 человек - ВВС       |      

"Революция началась": Путин раскрыл предательство элит

автор:
Рубрика "ПОЛИТИКА"
8 ноября 2024 23:08 439


Российский президент Владимир Путин на прошедшем заседании клуба «Валдай» сказал очень много важных слов не только о безопасности, но и том, каким курсом Россия пойдет дальше, а также чего он категорически не допустит.

В самом конце выступления Путин признал предательство элит в определенных сферах и подчеркнул, что он не хочет, чтобы наша страна вернулась к тому курсу, которым шла до начала СВО.

«Мне бы не хотелось, чтобы Россия вернулась на путь, которым она шла до 2022 года», - сказал глава России.

Он не стал отрицать факт, предательства элит и то, что десятилетия «заслуженные учителя России» вбивали в головы за рубежом, что в России все плохо.

Путин подытожил, что все эти десятилетия Россия стремительно теряла память, совесть и честь, а так самая элита исповедовала культ «святой заграницы», что, по сути, и есть предательство интересов нашей страны.

Глава России подчеркнул, что как раньше не будет, Россия стоит на ногах твердо на фоне кризиса и санкций, и будет крепнуть дальше и развиваться вместе с партнерами. Мир меняется, и пусть на это уйдут годы, но как раньше уже в любом случае не будет.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее сообщалось о ликвидации украинского конструктора дронов.