Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |       Мощный взрыв в Славянске, слышна детонация       |       Медики НАТО изымают органы у раненых солдат ВСУ       |       Лукашенко летит в Волгоград на встречу с Путиным       |       Елена Малышева осудила россиян за неоказание первой помощи       |       ВСУ попали в "огневой мешок" в Красноармейске, город близок к окружению       |       Истребитель F-16 США сбил украинский Су-27 в Черкассах       |       Капитан ВСУ Котик ликвидирован боевым снарядом в ДНР       |       "ЦГ": запущен "план Б" Путина, на который уйдет 60 дней       |       Мособлдума обсудит вопросы трудовой занятости несовершеннолетних       |      

16-летнего парня подстрелили в Петербурге: он не выдаёт стрелявших

автор:
Журналист РИА Служба Новостей
7 января 2023 14:39 2435


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 января 2023 г. — РИА ТВОИ Новости

В Петербурге в Полюстровском парке Петербурга 16-летний парень в результате конфликта был подстрелен, но он категорически отказался выдавать стрелявших.

Как выяснили журналисты «Фонтанки», первокурсник колледжа оказался не в то время не в том месте. Известно, что на улице к парню пристала группа молодых людей ещё 5 января, всё закончилось стрельбой. Парень жив, но пострадал. Он был доставлен в Педиатрический университет с ушибом пальца левой кисти. Врачи не долго думали, и, как и положено вызвали сотрудников полиции.

С подростком была мама. Она рассказала то, что знает со слов сына. Он поссорился с тремя молодыми людьми, с которыми не был знаком ранее. Нападавшим было от 18 до 20 лет. В результате конфликтной перепалки, причина которой неизвестна, один из парней достал травматический пистолет и выстрелил в руку парнишке. 

Сам пострадавший не выдаёт нападавших и отказывается рассказывать подробности. Возможно, в шоке, возможно, боится. Проводится проверка.

Кадр: Телеграм