Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |       Мощный взрыв в Славянске, слышна детонация       |       Медики НАТО изымают органы у раненых солдат ВСУ       |       Лукашенко летит в Волгоград на встречу с Путиным       |       Елена Малышева осудила россиян за неоказание первой помощи       |       ВСУ попали в "огневой мешок" в Красноармейске, город близок к окружению       |       Истребитель F-16 США сбил украинский Су-27 в Черкассах       |       Капитан ВСУ Котик ликвидирован боевым снарядом в ДНР       |       "ЦГ": запущен "план Б" Путина, на который уйдет 60 дней       |       Мособлдума обсудит вопросы трудовой занятости несовершеннолетних       |      

Побитый москвич подал заявление в полицию на взбесившуюся юристку ФБК Любовь Соболь

автор:
Рубрика "ПОЛИТИКА"
8 мая 2019 14:53 3231


Кандидат в депутаты в Московскую городскую думу и юрист ФБК Любовь Соболь как с цепи сорвалась, атаковав прохожего, посмевшего снять ее на камеру сотового телефона.

Воинственность соратницы Алексея Навального шокирует. Политики являются публичными личностями, к которым всегда приковано внимание граждан и чьи неприглядные поступки зачастую становятся предметом обсуждения общественности. Законом не запрещено снимать их на камеру в общественных местах, а вот кидаться на людей с кулаками и оскорблениями - недопустимо.

Жертва агрессии уже написала заявление в полицию, требуя привлечь юриста ФБК к ответственности.

В Сети появилось видео, на котором запечатлена сцена с нападением. Соболь явно в бешенстве. Она хватает мужчину за руки, бьет по нему, называет мразью и требует извиниться за съемку.

Попытка скрыться от разъяренной Соболь закончилась погоней. Она бежала за мужчиной и кричала, требуя извинений. Неадекватное поведение женщины, причисляющей себя к московской интеллигенции, смогли оценить пользователи социальных сетей и Telegram-каналов.

ТГ-канал «Шавки Красовского» опубликовал фотографии объяснения и заявления, которые подал в полицию побитый Соболь москвич.

Хамское поведение независимого кандидата в Мосгордуму от 43-го округа столичный электорат явно отметит. Потенциальных избирателей Соболь презирает. Москвичи нужны юристу ФБК лишь в качестве «ступеньки во власть», а если же что-то пойдет не так, соратница Навального может по лицу ударить, оскорбить и наорать. Неудобные вопросы избирателей о доходах и тайной недвижимости у кандидата способны вывести Соболь из себя. Москвичам вряд ли нужен депутат, избивающий тех, кто ему не угодил.