В Госдуме предложили отменить роуминг между Россией и Абхазией       |       Бойцы РФ начали штурм Покровска       |       JALAGONIA выпустила новую песню "Номер недоступен"       |       В Госдуме назвали "грабежом" сделку по ресурсам США и Киева       |       Fox News: Трамп уволил советника по нацбезопасности Уолтца       |       С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |       "РВ": Зеленский угрожает терактом на 9 мая       |       Зеленский: Россия готовит к лету атаку из Белоруссии       |       Зеленский высказал угрозу проведению Парада в Москве 9 мая       |       В Славянске взрывы на ж/д вокзале, слышна детонация       |       Трамп: Украина будет сокрушена очень скоро       |      

"Не ожидала": Раскрыта реакция Королевой на "блок" в ТВ эфире

автор:
Марина Астафьева
10 мая 2024 17:10 2639


Журналисты "МК", которые первыми сообщили о том, что Наташу Королеву вырезали из ТВ-версии концерта в честь ветеранов, выяснили, как отреагировала певица на свой неожиданный "бан".

Ее выступление с песней "Только ты не умирай" с георгиевской лентой на груди растрогало не только ветеранов, но и всех зрителей торжественного концерта. Удивительным стало то, что ее номер убрали из эфира, хотя он покорил абсолютно каждого. И если "телевизионщики" пока не объяснили свое решение, то о реакции Королевой уже стало известно.

"Конечно, расстроилась, она не ожидала, что её выступление вырежут, еще так тщательно к нему готовилась!", - рассказали источники в окружении певицы.

Королева тем временем вспомнила в социальных сетях своего деда, который воевал в ВОВ. Именно в честь героя войны она с Тарзаном назвала сына Архип.

"Какие продолжительные овации ей устроили! Зрители кричали "Браво". Так тепло не принимали в этот вечер, пожалуй, ни одного другого исполнителя", - добавил источник.

В Сети под постами Королевой поклонники оставляют множество комментариев с поддержкой и выражают ей свою искреннюю любовь зрителя и слушателя.

Отметим, что голубоглазая красавица одна из любимейших артисток страны, а под ее песню "Маленькая страна" проходит множество соревнований по Художественной гимнастике.


Фото: ТГ-канал

Ранее сообщалось о том, что Мишустин вернулся на пост премьера России